Россия. Свердловская область. г. Серов ул. Луначарского,96  тел. 8(34385)6-33-40 (МУ ЦДП "Эдельвейс" директор Минина Л.С.  8(34385)7-43-77)

Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 19 » Информация
21:50
Информация

Семья Чеклецовых (2 брата и сестра) шахматистов из Серова (Свердловская область, Россия) успешно выступили на международном шахматном турнире Прага - опен, который прошел с 13 по 19 января 2018 года в Чехии.

Чеклецов Илья – в главном турнире А по классическим шахматам стал серебряным призером,  из 226 участников из разных стран мира, обойдя 36 международных мастеров и гроссмейстеров.

Чеклецов Егор – в рапид турнире по быстрым шахматам завоевал бронзовую медаль, из 68 участников.

Чеклецова Дарья – турнире Б по классическим шахматам (117 участников) стала лучшей (1 место) среди женщин, из 21-ой шахматистки участвовавших в этом турнире.

Серовские шахматисты поздравляют Илью, Егора и Дарью с успешным выступлением в международном турнире и желают новых достижений в соревнованиях различного уровня, совершенствовании шахматного мастерства.

Мы болеем за вас и радуемся вашим победам!

Просмотров: 271 | Добавил: Admin