Суббота, 16.12.2017, 00:30
Вы вошли как Гость | Группа "Безразрядники"

Шахматный клуб "Каисса"

Россия. Свердловская область. г. Серов ул. Луначарского,96  тел. 8(34385)6-33-40 (МУ ЦДП "Эдельвейс" директор Минина Л.С.  8(34385)7-43-77)

Форма входа
 
 
 
 

 

 

 

10 декабря в городском шахматном клубе «Каисса» прошел блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Конституции РФ (6-ой турнир в рамках рапид марафона).

 

 

Всего приняли участие 36 шахматистов города (из них 15 дети).

Играли по швейцарской системе 11 туров по 5 мин. каждому игроку до конца партии.

 

Итоги турнира

Общий зачет:

1 место – Верст Павел

2 место – Кузнецов Дмитрий

3 место – Сапегин Игорь

Группа детей до 13 лет

1 место – Кузнецов Антон

2 место – Анисимов Антон

3 место – Кузьмина Анна

Группа юношей от 13 до 18 лет

1 место – Андреев Андрей

2 место – Мельников Михаил

3 место – Мальцев Никита

Группа от 18 до 60 лет:

1 место – Верст Павел

2 место – Кузнецов Дмитрий

3 место – Сапегин Игорь

Группа ветеранов до 70 лет:

1 место – Портнов Виталий

2 место – Девятых Сергей

3 место – Докучаев Анатолий

Группа сеньоров старше 70 лет:

1 место – Беляшев Юрий

2 место – Помазкин Алексей

3 место – Поляков Владимир

Таблица турнира

Просмотров: 4 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

Итоги заключительного 6 этапа 10 Кубка Северного управленческого округа”

26 ноября 9 серовских шахматистов приняли участие в заключительном этапе розыгрыша Кубка СУО, который прошел в клубе “Горняк” (г. Карпинск). Всего приняли участие 53 шахматиста из городов Северного Урала (Серов, Карпинск, Краснотурьинск, Североуральск и Ивдель) Играли 9 туров по швейцарской системе, с контролем времени 10мин+10сек каждому до конца партии.

По итогам турнира серовчанин Евстратов Михаил набрав 7 очков из 9 возможных занял 3 место, уступив по дополнительным показателям Мазуркину Александру (г. Ивдель) – 2 место и Таныгину Валерию (г. Крагнотурьинск) – 1 место.

Евстратов Михаил (г. Серов) получил право участвовать в суперфинале 10 Кубка СУО, который состоится в начале января 2018г. в г. Карпинске.

Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

19 ноября в МАУ ДО «Центр детского творчества» прошел муниципальный этап Всероссийского шахматного первенства «Белая ладья» среди школ города Серова, в котором приняли участие 10 команд.

Каждая команда состояла из 3-х мальчиков и 1-ой девочки не старше 2003 года рождения. Играли по швейцарской системе 5 туров.

Итоги турнира:

1 место - команда школы № 27   

Мякоткин Антон, Буданцев Артем, Захваткин Никита, Горожанина Екатерина.

2 место – команда школы №1   

Кузьменко Денис, Пестрый Михаил, Копылов Сергей, Боровинская Анна.

3 место – команда школы №20 

Прозоров Артемий, Дакушкин Даниил, Кузнецов Антон, Снегирева Николь.

 

Команда шахматистов школы №27 завоевала право представлять Серовский городской округ на региональном этапе «Белая ладья» Свердловской области.

Просмотров: 13 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

17 ноября в городском шахматном клубе «Каисса» прошло открытое первенство Серовского металлургического техникума по шахматам, посвященное его 88-летию.

В турнире приняли участие студенты техникума и учащиеся школ города (ученики шахматных клубов «Каисса» и ЦДТ).

Всего приняло участие в первенстве 27 человек (из них 14 школьники). Играли по швейцарской системе 7 туров по 20 мин. на всю партию.

Итоги первенства

Общий зачет:

1 место – Мальцев Никита (учащийся СОШ, клуб «Каисса»)

2 место – Мельников Михаил (учащийся СОШ, ЦДТ)

3 место – Кузнецов Антон (учащийся СОШ, клуб «Каисса»)

Лучшие среди студентов техникума:

1 место – Якимов Артем

2 место – Кононова Анастасия

3 место – Клейн Александр

Все призеры были награждены грамотами СМТ и подарками.

Лучшими среди девушек стали учащиеся школ Кузьмина Анна, Пушишина Софья, которым были вручены сладкие призы.

 

Таблица первенства

Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

11-12 ноября в городском шахматном клубе «Каисса» прошло первенство ПАО «Надеждинский металлургический завод» по шашкам и шахматам.

В первый день играли в шашки 15 команд (по 2 чел. в каждой) по круговой системе в 3-х группах цехов и предприятий партнеров.

Итоги по шашкам

1 группа:

1 место – Железнодорожный цех,

2 место – Электросталеплавильный цех ,

3 место – Энергетический цех.

2 группа:

1 место – ЦЭС -1

2 место – ЦРМО

3 место – Литейный цех

3 группа:

1 место – Уралдомнаремонт (вне конкурса)

2 место – Ветераны завода

3 место – Серов-Спас

Во второй день играли в шахматы 16 команд (по 2 чел. в каждой) по круговой в системе 3-х группах цехов и предприятий партнеров.

Итоги по шахматам

1 группа:

1 место - Железнодорожный цех

2 место - Электросталеплавильный цех ,

3 место - Сортопрокатный цех

2 группа:

1 место – ЦЭС-1

2 место – ЦРМО

3 место – Литейный цех

3 группа:

1 место - Энергоремонт

2 место – Ветераны завода

3 место – Серов-Спас

 

Все призеры по шашкам и шахматам были награждены грамотами и денежными призами

Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »
 
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск

by serov chess club © 2017