Шахматный клуб "Каисса"

Россия. Свердловская область. г. Серов ул. Луначарского,96  тел. 8(34385)6-33-40 (МУ ЦДП "Эдельвейс" директор Минина Л.С.  8(34385)7-43-77)

Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 28

19 ноября в клубе «Каисса» прошло первенство по быстрым шахматам среди команд учреждений среднего специального и технического образования г. Серова в зачет городской спартакиады. Всего участвовало 5 команд. Каждая команда состояла из 3 юношей и 1 девушки. Первенство проводилось по круговой системе с контролем времени 15 мин. на партию каждому участнику.

В результате напряженной борьбы (в 7 встречах из 10 были зафиксированы ничьи между командами) победителем стала команда Серовского металлургического техникума №1 (Самойлов Вячеслав, Проворов Олег, Сагдеев Всеволод, Тарарина Кристина) набравшая 10 очков из 16 возможных.

Второе место заняла команда Серовского техникума сферы обслуживания и питания (Масюк Михаил, Ковалев Александр, Яговкин Александр, Комарницкая Анна) набрали 8,5 очков.

Третье место у Северного педагогического колледжа (Макаров Григорий, Макаров Иван, Кульбаева Халида, Лопашева Лариса) – 8 очков.

Все три команды призера не потерпели ни одного поражения.

На 4 месте команда Серовского политехнического техникума и на 5 месте команда СМТ №2.

Лучшими по доскам стали: 1 доска – Самойлов Вячеслав (СМТ №1), 2 доска – Синатуллин Юлиан (СПТ), 3 доска – Масюк Михаил (СТСОиП), 4 доска – Комарницкая Анна (СТСОиП)

Команды призеры были награждены Кубками и дипломами ООА СГО «КФКСиТ», а их игроки медалями.