Шахматный клуб "Каисса"

Россия. Свердловская область. г. Серов ул. Луначарского,96  тел. 8(34385)6-33-40 (МУ ЦДП "Эдельвейс" директор Минина Л.С.  8(34385)7-43-77)

Форма входа

Главная » 2016 » Ноябрь » 13

13 ноября в ЦДТ прошло командное первенство среди школ города Серова «Белая ладья», в котором приняли участие 10 команд юных шахматистов.

4 доска – Зырянова Злата (ЦДТ)

Все призеры были награждены грамотами и медалями, команде СОШ №1  был вручен Кубок за победу в турнире «Белая ладья»

Просмотров: 696 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)

12 ноября 8 серовских шахматистов приняли участие в 4 этапе 9 Кубка СУО по быстрым шахматам, который прошел в городском шахматном клубе г. Краснотурьинска. Регламент турнира 9 туров по 15 минут каждому на всю партию.

По итогам турнира первое место занял уроженец г. Серова Путилов Владимир – 8 очков.

Среди юношей 1 место занял серовчанин Евстратов Михаил – 6 очков , среди ветеранов старше 60 лет 2 место занял серовчанин Докучаев Анатолий – 5 очков.

Просмотров: 287 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2016 | Комментарии (0)